Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется целую вечность подбирать подходящих хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Иваново? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В документе так же указываются паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Редко некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно направить официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней с момента регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от служащих отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому документу по закону нельзя, нужно получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.09.2024